Администрация Кольчугинского района информирует, что Пресс-службой Минсельхоза объявлен Всероссийский конкурс информационно-просветительских проектов по сельской тематике «Моя земля Россия -2019» (далее – Конкурс).
Конкурс проводится в рамках реализации Государственной программы развития сельского хозяйства и регулирования рынков сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, утверждённой постановлением Правительства Российской Федерации от 14.07.2012 № 717.

К участию в Конкурсе приглашаются и журналисты городских (районных) журналов, газет, интернет-изданий, радио и телекомпаний, редакции периодических и интернет-изданий, а также представители новых медиа и фотографы.
Материалы Конкурса размещаются на официальном сайте http//konkurs.agromedia.ru/ .
Конкурс будет широко освещаться в федеральных и региональных средствах массовой информации.
Торжественная церемония награждения победителей будет проведена в рамках Российской агропромышленной выставки «Золотая осень – 2019» на ВДНХ (г.Москва).