МИНИ-КОНФЕРЕНЦИЯ «УСПЕШНЫЙ БИЗНЕС СТАРТ» в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».
06 ноября 2019 года, Владимирская область, г. Кольчугино, ул. Ленина, д.2 (3 этаж, большой зал, время с 11-00 до 13.00
Цели конференции – популяризация открытия и ведения бизнеса законным образом и эффективными методами, увеличение вовлеченности в него людей из различных целевых групп, создание положительного образа бизнесмена, повышение правовой грамотности и квалификации бизнеса Владимирской области.

Организаторы – Владимирское областное отделение «ОПОРЫ РОССИИ», Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг администрации Владимирской области, ГАУ «Бизнес-инкубатор Владимирской области» при поддержке администрации муниципального образования и контролирующих органов.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ