Уважаемые предприниматели и жители Кольчугинского района! Минпромторгом России разработан проект Стратегии  развития торговли в Российской Федерации до 2025 года. Стратегия охватывает сегменты розничной и оптовой торговли товарами потребительского назначения и направлена на формирование комфортной потребительской среды посредством развития всех форматов торговли. В соответствии с рекомендациями Минпромторга России просим ознакомится с проектом и принять участие в обсуждениях Стратегии представителями малого и среднего предпринимательства, организаторами розничных ярмарок, товаропроизводителями, общественными организациями. Свои предложения и замечания просим направить в администрацию Кольчугинского района до 15.11.2019 в письменной форме или на эл. почту:Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..