УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ КОЛЬЧУГИНСКОГО РАЙОНА!
Администрация Кольчугинского района напоминает жителям района, что 2 декабря 2019 года последний день уплаты имущественных налогов за 2018 год.
В случае неуплаты в установленный законодательством срок исчисленные суммы земельного налога, налога на имущество и транспортного налога приобретут статус задолженности, на которую, начиная с 3 декабря 2019 года, будут начисляться пени за каждый день просрочки.

Должникам налоговая инспекция сначала направит требование об уплате налогов. В случае неисполнения требования налоговая инспекция обратится в суд и долг будут взыскивать судебные приставы, которые могут принять ограничительные меры, например, заблокировать банковский счет должника, арестовать его имущество или ограничить ему выезд за границу.
По вопросам уплаты налогов налогоплательщикам необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС РФ № 3 по Владимирской области по адресу: г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 63.