В связи с проведением Рождественских гуляний 7 января 2020 года в пе-риод с 13:00 до 16:00 будет измененная схема движения автобусов по городским и пригородным муниципальным маршрутам:
1. № 3 «ул. Максимова – п. Белая Речка»,
2. № 4 «КСТ – ул. Максимова»,
3. № 108 «Кольчугино – Вишневый»,
4. № 108к «Кольчугино – Вишневый»,
5. № 113 «Кольчугино – Беречино»
на участке маршрута от остановки Центр до остановки Переезд в прямом и обрат-ном направлении по схеме: Центр - Детская поликлиника – ул. 50 лет Октября - ЦРБ - Переезд.
По имеющимся вопросам можно обращаться:
– в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону 2-29-30,
– диспетчер ИП Громовой С.Н. по телефону 89101773990.