Уважаемые жители города Кольчугино и Кольчугинского района.
28.12.2019 года обнаружено тление мусора на полигоне бытовых отходов МУП «ТБО Сервис». В настоящее время проводятся работы по ликвидации тления мусора на полигоне ТБО Кольчугинского района, ежедневно работают: грузоподъемная техника, самосвалы, бульдозеры, водополивальные машины, пожарная машина, которые обеспечивают подвозку грунта для засыпания мест тления, что способствует предотвращению поступления кислорода к очагу тления, а так же пролив водой данных мест. Работы выполняются ежедневно и находятся под постоянным контролем администрации Кольчугинского района.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»