На 13.01.2020 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: 7 н.п.: Ульяниха, Журавлиха, Николаевка, Стенки, Раздолье, Сукманиха, Киреевка.
Отключение электричества с 11.00 до 17.00.

На 14.01.2020 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: 1 н.п.: Киреевка.
Отключение электричества с 09.30 до 17.00.

На 15.01.2020 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: 5 н.п.: Новоселка (городская), Барыкино, Огибка, Стенки, Копылки.
Отключение электричества с 09.30 до 17.00.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»