Подведены итоги конкурса на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Кольчугино к Новому 2020 году и Рождеству Христову.
20 декабря в администрации района прошло заседание конкурсной комиссии по подведению итогов и определение победителей на лучшее новогоднее оформление предприятий потребительского рынка города Кольчугино.
В конкурсе приняли участие 9 предприятий потребительского рынка и услуг. Конкурс проводился по 4 номинациям. Оценка объектов проводилась по установленным критериям, по бальной системе.

По итогам голосования членов комиссии определены победители:
В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия розничной торговли» - магазин «Кларисса» ИП Новицкая Ю.Ю., расположенный по адресу: г. Кольчугино ул. Добровольского д.3.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия общественного питания» - кафе «33 Пингвина» ИП Яковенко Е.В., расположенный по адресу: г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала д.78а.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление предприятия бытового обслуживания» - школа-студия «Begoodi» ИП Кузьмина Я.Е., расположенную по адресу: г. Кольчугино ул.50 лет Октября д.15.
В номинации «Лучшее новогоднее оформление павильона» - павильон «Рыжий кот» ИП Сизов А.В., расположенный по адресу: г. Кольчугино, на пересечении пл. Ленина, ул.Ухтомского и ул. Гагарина.

Победители конкурса награждены дипломами и подарочными сертификатами.