Уважаемые жители Кольчугинского района! В целях недопущения завоза и распространения новой коронавирусной инфекции на территории Кольчугинского района, в соответствии с постановлением администрации Кольчугинского района от 17.03.2020 № 276 «О введении режима повышенной готовности на территории Кольчугинского района» с 25.03.2020 г. вводятся следующие ограничения в движение транспорта общего пользования на городских и пригородных маршрутах:
1. Маршрут № 4: перерыв 10.35-14.35, 17.50 – до центра последний рейс. В выходные дни маршрут отменён.
2. Маршрут № 5: перерыв 10.25-12.25, 18.40 – до центра последний рейс.
3. Маршрут № 6: перерыв 10.45-15.15.
4. Маршрут № 107к - отменён.
5. Маршрут № 108к - отменён.