Уважаемые жители Кольчугинского района!
В связи с ограничением движения транспортных средств в районе пересечения а/д ул. Мелиораторов с а/д «Колокша – Кольчугино – Александров – Верхние Дворики» во исполнение Указа Губернатора Владимирской области от 06.05.2020 № 120 «Об установлении комплекса ограничительных мероприятий (карантина) и иных мероприятий на территории муниципального образования город Кольчугино» с 07.05.2020 движение автобусов по городскому муниципальному маршруту № 3 «ул. Максимова – п. Белая Речка» на участке маршрута от остановки ДРСУ до остановки Переезд осуществляется по схеме: ДРСУ – КСТ – Школа № 2 – Лесхоз – ул. Балалуева – ул. Пионерская – Переезд.
По имеющимся вопросам можно обращаться:
- в МКУ «Управление районного хозяйства» по телефону 2-29-30,
- диспетчер ИП Громовой С.Н. по телефону 89101773990.