На 22.06. 2020 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: 1 н.п.: Макарово. Отключение с 11.00 до 14.00 часов.

На 23.06. 2020 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: 4 н.п.: Богородское , Осино, Ладожино, Тютьково. Отключение с 11.00 до 14.00 часов.

На 25.06. 2020 года запланированы работы на системе электроснабжения:
Кольчугинский район: 7 н.п.: Ильинское, Обухово, Красный ручей, Зайково, Отяевка, Абрамовка.
СНТ: «Солнечный», «Кабельщик-1,2,3», «Дружба», «Орджоникидзе с 1-8».
Отключение с 09.00 до 17.00 часов.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»