В ближайшие 1 - 3 часа, с сохранением вечером и в ночь на 11 сентября, во Владимире и по области ожидается усиление западного ветра порывы 15-18 м/с, местами гроза с дождём». Так же в соответствии с ежедневным бюллетенем от 10.09.2020 ожидается следующая метеорологическая обстановка «Облачно с прояснениями. Ночью дождь. Днём местами небольшой дождь. В отдельных районах гроза. Ветер ночью юго-западный, днём северо-западный 7 - 12 м/с, при грозе местами порывы 12 - 17 м/с. Температура воздуха ночью +5…+10 °C, днём  +12…+17 °C