Не за горами зима, к которой необходимо готовиться заранее. Именно этому в соответствии с Планом основных мероприятий Владимирской области и была посвящена штабная тренировка, прошедшая 10 ноября. Темой тренировки определена «Работа органов управления по управлению силами и средствами территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций при возникновении чрезвычайных ситуаций на объектах ЖКХ».
В начале тренировки было проведено заседание комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности нашего района.
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»