Осень – прекрасная пора для охоты и рыбалки. Вместе с тем, осень является самым непредсказуемым временем, когда тихий и солнечный день за несколько минут может перейти в дождь и штормовой ветер.
Обращается к жителям и гостям района с убедительной просьбой соблюдать элементарные правила поведения на воде:
- перед выездом узнавайте прогноз погоды на 3-4 дня и зарядите сотовые телефоны;

- сообщите близким ваше будущее местоположение;
- возьмите в дорогу запас горюче-смазочных материалов, средства спасания и оказания первой медицинской помощи, приборы для подачи световых сигналов, комплект дополнительной теплой одежды;
- не перемещайтесь по реке в темное время суток или при плохой видимости;
- не злоупотребляйте спиртными напитками.
Помните, что пренебрегая этими правилами, вы рискуете своей жизнью, а также жизнью ваших близких!
Безопасной вам охоты и рыбалки!
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?