На водоемах района начинается ледостав. Но, кроме радости новизны ощущений, этот период несет с собой опасность, ведь лед еще не прочен и надежен. Ежегодно на водных объектах, в результате провалов под лед, гибнут люди, в частности дети.
Убедительная просьба:
- не разрешайте детям выходить на лед;

- рассказывайте им об опасностях , которые подстерегают человека на водоемах, о причинах несчастных случаев;
- позаботьтесь о своих детях, об их безопасности.
Помните! Пример родителей - один из основных факторов успешного воспитания у детей навыков безопасного поведения.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»

Не знаете, куда обратиться с проблемой? Пишите, поможем
?