Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

31 января состоялось экстренное заседание Совета народных депутатов Кольчугинского района, на котором было принято решение о назначении конкурса на замещение должности главы администрации Кольчугинского района.
В соответствии с ним, конкурс пройдет 28 февраля в 10.00 (по московскому времени) в здании администрации по адресу: г. Кольчугино, площадь Ленина, дом 2, кабинет №53.
Приём заявлений и прилагаемых к ним документов от кандидатов на должность главы администрации будет осуществляться конкурсной комиссией по проведению конкурса на замещение должности главы администрации Кольчугинского района в здании администрации (кабинет №19) с понедельника по пятницу с 9.00 до 16.00 (перерыв на обед с 12.00 до 13.00), начиная с 9.00 2 февраля и заканчивая 16.00 22 февраля.
Извещение о проведении конкурса, включающее в себя порядок и условия его проведения, сведения о дате, времени и месте проведения конкурса, а также проект контракта с главой администрации Кольчугинского района прилагаются в Решении СНД Кольчугинского района от 31.01.2022 № 143/27

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.