Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

24.02.2022 в администрации состоялось вручение свидетельств на право получения социальной выплаты на приобретение жилого помещения или создание объекта индивидуального жилищного строительства молодым и многодетным семьям Кольчугинского района.
В рамках реализации государственной программы «Обеспечение доступным и комфортным жильем населения Владимирской области» из областного и местного бюджетов было выделено 4 898 700 рублей.


В рамках подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей Владимирской области» получателями жилищной субсидии стали:
1. Семья Фарахайдиновых, состав семьи из 5 человек.
2. Семья Нозимовых, состав семьи из 6 человек.
3. Семья Никоновых, состав семьи из 5 человек.
4. Семья Лисовых, состав семьи из 3 человек.
В рамках подпрограммы «Обеспечение жильем многодетных семей Владимирской области» Свидетельство на получение социальной выплаты на строительство индивидуального жилого дома получила семья Абрамовых, состав семьи из 7 человек.
В соответствии с законом Владимирской области от 07.08.2007 № 60-ОЗ «О предоставлении за счет средств областного бюджета жилищной субсидии государственным гражданским служащим Владимирской области работникам государственных учреждений, финансируемых из областного бюджета муниципальным служащим и работникам учреждений бюджетной сферы, финансируемых из местных бюджетов» Свидетельство на получение субсидии на приобретение (строительство) жилья получила семья Успенских, состав семьи из 3 человек.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.