Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Организациям осуществляющим деятельность на территории муниципального образования, необходимости зарегистрироваться на единой цифровой платформе «Работа в России» путем создания личного кабинета и обеспечить внесение и актуализацию на постоянной основе сведений о режимах труда работников организации, планируемых высвобождениях, а также иных сведений, предусмотренных законодательством Российской Федерации в рамках приказа Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации от 26 января 2022 г. № 24 «О проведении оперативного мониторинга в целях обеспечения занятости населения».
За консультацией по регистрации работодателей в личном кабинете на ЕЦП «Работа в России» обращаться в центры занятости населения по месту нахождения организации. Обращаем Ваше внимание на то, что в 2022 году принятие решения о предоставлении субсидий субъектам Российской Федерации и работодателям на реализацию дополнительных мероприятий по снижению напряженности на рынке труда будет осуществляться только на основании соответствующей информации на ЕЦП «Работа в России».

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.