Решаем вместе

Администрация района информирует, что 16 марта 2022 года личный прием граждан проведет начальник государственной инспекции по надзору за техническим состоянием самоходных машин и других видов техники – инспекции Гостехнадзора Владимирской области, главный государственный инженер-инспектор – Суслов Юрий Васильевич.
Прием пройдет в малом зале администрации района (3 этаж) с 11 до 13 часов.

Телефоны для справок:
8-915-015-93-16 – главный государственный инженер-инспектор Гостехнадзора по МО Кольчугинский район – Гольцов Алексей Юрьевич,
8(49245) 2-38-53 – отдел делопроизводства и работы с обращениями граждан администрации Кольчугинского района