Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Управление Федеральной налоговой службы (УФНС) по Владимирской области возобновляет работу регионального ситуационного центра. Ведомство предлагает предпринимателям добровольно сообщать о возможных рисках ухудшения финансового состояния в сложившихся экономических условиях.
«Информирование ситуационного центра о предполагаемых и фактических рисках ухудшения финансового положения, сокращения численности сотрудников невыплаты заработной платы

может осуществляться через Инспекцию, а также через местные, региональные органы власти и бизнес-сообщества. Также можно обратиться непосредственно в ситуационный центр, направив обращение по адресу электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или по телефонам 32-32-75, 32-70-62 или 8(49246) 2-21-61, 2-26-82.
Имеющаяся в ситуационном центре информация будет в оперативном порядке направляться в федеральный ситуационный центр, администрацию области для анализа и выработки предложения для принятия соответствующих решений на федеральном и региональном уровне» — сообщается на сайте УФНС.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.