Решаем вместе

Информируем Вас о приёме документов от предприятий и организаций для обучения в 2022-2023 г.г. в ведущих образовательных организациях Российской Федерации.
Подготовка специалистов осуществляется в срок от 5 до 9 месяцев (550 ч.) по специальности «Менеджмент». Форма обучения: без отрыва от работы, с частичным отрывом от работы.
После завершения подготовки в российских образовательных организациях участникам программы предоставляется возможность прохождения стажировки в профильных российских и зарубежных организациях.

Основные требования, предъявляемые к конкурсантам:
1) возраст до 50 лет;
2) высшее образование;
3) общий стаж работы не менее 5 лет;
4) опыт работы на управленческих должностях не менее 2 лет;
5) владение иностранным языком (в случае выбора стажировки за рубежом);
6) участие в реализации проекта развития организации.
Документы принимаются до 20 апреля 2022 года.
Финансовые расходы на реализацию Президентской программы в 2022-2023 учебном году будут осуществляться за счёт средств федерального и областного бюджета, средств организаций или собственных средств специалистов.
Более подробную информацию, а также формы документов для участия в конкурсном отборе можно получить в Региональном координационном центре: г. Владимир, ул. Каманина, д. 30/18, тел. 8(4922) 52-27-41, в Департаменте образования Владимирской области по адресу: г. Владимир, ул. Комсомольская, д. 1, тел: 8(4922) 32-25-24 и на сайтах: http://www.pprog33.ru/, http://www.pprog.ru/.