Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Департамент развития предпринимательства, торговли и сферы услуг информирует о проведении крупнейшего отраслевого мероприятия в сфере розничной торговли – VIII Форум бизнеса и власти «Неделя Российского Ритейла» с 6 по 9 июня 2022 года в Центре Международной торговли в Москве. Мероприятие организует Министерство промышленности и торговли Российской Федерации и Российская Ассоциация Экспертов Рынка Ритейла.


Ключевая тема Форума – существование и развитие российского ритейла в условиях новой реальности: международные санкции, волатильность курса рубля, разрыв сложившихся цепей поставок, уход ряда международных поставщиков и брендов с отечественного рынка.
Так же деловой программой предусмотрены мероприятия с участием руководителей ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских поставщиков оборудования, IT и сервисных компаний, банков и телеком, представителей федеральных и региональных органов власти.
Актуальная программа мероприятия, информация и новости опубликованы на официальном сайте http://www.retailweek.ru, а также в соцсетях: http://t.me/retailweek, http://vk.com/retailweek.
Приглашаем принять участие в мероприятиях форума, регистрация для ритейла и маркетплейсов, бизнес ассоциаций бесплатная. Зарегистрироваться можно на официальном портале.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.