Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Уважаемые предприниматели города Кольчугино!
Администрация Кольчугинского района объявляет приём документов на конкурс «Поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства в рамках реализации муниципальной программы развития малого и среднего предпринимательства, в том числе монопрофильного муниципального образования» - на возмещение части затрат субъектов малого и среднего предпринимательства, связанных с уплатой лизинговых платежей и (или) первого взноса (аванса) по договору (договорам) лизинга, заключённому с российской лизинговой организацией в целях создания и (или) развития либо модернизации производства товаров (работ, услуг)», проводимого в соответствии с положением о проведении конкурса по поддержке субъектов малого и среднего предпринимательства и физических лиц, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход».


Заявки субъектов малого и среднего предпринимательства, осуществляющих свою деятельность на территории города Кольчугино Кольчугинского района, желающих участвовать в конкурсном отборе, направляются не позднее 30 календарных дней со дня опубликования информационного сообщения о его проведении в администрацию Кольчугинского района (ответственный исполнитель – экономическое управление администрации района (каб.55).
Заявка с прилагаемыми к ней документами подается нарочно и электронно по адресу: 601785, Владимирская область, г. Кольчугино, пл. Ленина, д.2, каб. 29 с понедельника по четверг с 9:00 часов до 16:00 часов (перерыв с 12-00 часов до 13:00 часов), в пятницу с 9-00 часов до 15-00 часов (перерыв с 12-00 часов до 13-00 часов). Телефон для справок: (49245) 2-34-56, 2-30-59, 2-31-63, e-mail: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..
Дата начала приема Документации: «25» мая 2022 г. Дата окончания приёма Документации: «23» июня 2022 г.
Для участия заявители должны подготовить и представить в администрацию района документы на бумажном и электронном носителе в установленные настоящим извещением сроки.
Заявки направляются в запечатанном и неповрежденном конверте с приложением сопроводительного письма, содержащего наименование мероприятия, опись документов, с указанием количества листов и страницы, на которых находится прилагаемый документ.
Документы, входящие в заявку, в обязательном порядке должны быть пронумерованы, подшиты в одну папку, скреплены печатью (при её наличии) и подписью руководителя субъекта предпринимательства.
Заявитель вправе внести изменения (дополнения) в свою конкурсную заявку или отозвать её, направив в администрацию соответствующее письменное уведомление. Изменения (дополнения) к конкурсной заявке заявителя являются её неотъемлемой частью.
В уведомлении о внесении изменений (дополнений) или об отзыве конкурсной заявки должно быть указано «Отзыв конкурсной заявки» или «Внесение изменений (дополнений) в конкурсную заявку» соответственно.
При неоднократном внесении изменений (дополнений) в конкурсную заявку все изменения (дополнения) нумеруются в порядке возрастания. В случае противоречий между внесёнными изменениями (дополнениями) преимущество имеют более поздние изменения (дополнения).
Субъект предпринимательства вправе снять заявку с рассмотрения, письменно уведомив об этом администрацию. Экономическое управление не несёт ответственности за несвоевременное предоставление заявки субъектом предпринимательства либо её несоответствие требованиям, установленным Положением.
Перечень документов, представляемых на конкурс:
Для участия в конкурсе заявитель представляет в экономическое управление следующие документы:
1. Обязательные:
- Заявление для участия в конкурсе;
- Согласие на обработку персональных данных субъекта предпринимательства (индивидуального предпринимателя) - получателя финансовой поддержки;
- Технико-экономическое обоснование проекта с указанием влияния приобретенного оборудования на результаты работы организации;
- Заверенные лизингодателем и заявителем копии договора лизинга, включающего данные о предмете лизинга, графика оплаты лизинговых платежей; акта приёма-передачи предмета лизинга, с приложением копий выписок со счетов получателя субсидии;
- Заверенные заявителем копии документов, подтверждающих факт приобретения нового либо ранее не использованного предмета лизинга;
- Заверенные заявителем и банком копии документов, подтверждающих первый взнос (аванс) по договору (договорам) лизинга;
- Подтверждение уполномоченного банка об открытии расчётного счёта.
2. По собственной инициативе:
- Справку налогового органа об исполнении заявителем (плательщиком сбора, плательщиком страховых взносов, налоговым агентом) обязанности по уплате налогов, сборов, страховых взносов, пеней, штрафов, процентов по форме, утвержденной Федеральной налоговой службой, выданную на дату не ранее чем за 30 календарных дней до даты подачи заявления на получение субсидии (в части касающейся);
- Выписку из Единого государственного реестра юридических лиц (индивидуальных предпринимателей), выданную не позднее 3-х месяцев до даты подачи заявления или сведения из Единого реестра субъектов малого и среднего предпринимательства. Для самозанятого – сведений об учёте в налоговом органе физического лица в качестве плательщика налога на профессиональный доход.

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.