Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

В период с 1 июня по 31 августа в целях создания надлежащих условий для отдыха кольчугинцев, постановлением администрации Кольчугинского района от 27.05.2022 № 498 в нашем районе устанавливается купальный сезон.
К сожалению, в период купального сезона на водоемах Кольчугинского района, как и всей страны в целом, погибает большое количество людей. Основные причины гибели:


- купание в необорудованных для этого местах;
- купание в состоянии алкогольного опьянения;
- отсутствие контроля за детьми со стороны взрослых;
- неумение плавать.
Хочется довести до сведения кольчугинцев, что специально оборудо- ванными (значит – контролируемыми!) являются водохранилище на реке Пекша и пруд в посёлке Бавлены.
Еще одним постановлением, № 492 от 25 мая в целях обеспечения безопасности людей на водных объектах и предупреждения происшествий, связанных с их гибелью, утвержден перечень мест , запрещенных для купания - пруд у кинотеатра «Адамант-Синема», пруд у ГБПОУ ВО «Кольчугинский Политехнический колледж», пруд в деревне Литвиново, водоем на улице Металлургов в районе домов №№ 192 -210,
МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.