Решаем вместе
Не убран мусор, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

14 июня начальник курсов ГО Павлова И.А. и преподаватель курсов Пичугин В.В. провели занятие с ребятами из лагеря дневного пребывания «Айболит» при МБОУ СОШ № 7. Встреча состоялась по инициативе начальника лагеря Галкиной Е.В..
На занятии, посвященном опасностям летней поры, дети узнали много нового и полезного:


- о поведении на воде;
- о правилах пожарной безопасности;
- о правилах дорожного движения;
- о правилах поведения с незнакомцами.
Маленькие гости курсов с большим удовольствием смотрели мультфильмы по выше указанным темам, а получив за участие в викторине сладкие призы-конфеты, остались очень довольны.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»

Для качественного предоставления услуг, сайт kolchadm.ru собирает метаданные вновь зашедших пользователей. Файлы cookies сохраняются на компьютере пользователя (сведения о местоположении; ip-адрес; тип, язык, версия ОС и браузера; тип устройства и разрешение экрана; источник, откуда пришел на сайт пользователь; какие страницы открывает). Собранная информация используется для обработки статистических данных использования сайта посредством интернет-сервисов LiveInternet, Яндекс.Метрика, Awstats). Продолжая просмотр сайта, Вы подтверждаете то, что Вы проинформированы о сборе метаданных на нашем сайте. Если вы не хотите, чтобы эти данные обрабатывались, то должны покинуть сайт. Отключить cookies можно в настройках браузера.