Решаем вместе

Пуск отопления на территории Кольчугинского района будет производиться поэтапно.
Постановлением администрации района принято решение о начале пуска отопления 15.09.2022. для объектов социальной сферы, расположенных на территории города Кольчугино, отапливаемых от котельной пос. Лесосплава, д.28
В дальнейшим, будет произведен пуск отопления для прочих объектов расположенных на территории города Кольчугино и сельских поселений, входящих в состав Кольчугинского района: Бавленского, Есиплевского, Ильинского, Раздольевского, Флорищинского.