В Большом зале будут представлены работы александровских  художников Елены Ермаковой и члена Союза художников России Юрия Иватько. Экспозиция выставки объединит в себе графику, живопись, скульптуру.
Елена и Юрий - семейная пара. Она занимается творчеством с 2011 года. За плечами Юрия большой путь в искусстве, выставки по всей России и за рубежом. Но и Елена за шесть лет добилась немалого, её работы увидели профессионалы и почитатели изобразительного искусства в городах Владимирской области, в Москве, Петербурге, Самаре, Гамбурге, Неаполе.
В фойе галереи зрители познакомятся с уникальной выставкой "Советский лубок. Пафос 1960-80 гг.". Работы предоставлены Всероссийской Академией народного искусства.