5 октября в г. Кольчугино, в рамках месячника по гражданской обороне, с учащимися старших классов средней школы № 6 был проведен открытый урок ОБЖ. Занятие по теме «Укрытие в защитном сооружении» проходило в убежище, принадлежащем МУП г Кольчугино «Коммунальник».

Заместитель начальника МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района» Л.В. Проказникова показала ученикам, как выглядит убежище внутри и снаружи, подробно рассказала о правилах укрытия в нем, ответила на многочисленные вопросы.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района