Голосование по проектам благоустройства городский территорий
  • "Территория парка ДК"

Проект благоустройства "Территория парка ДК", ул. Зернова, д.14 Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Парк им. Ленина"

Проект благоустройства "Парк им. Ленина" , ул. Алексеева

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Комсомольский сквер"

Проект благоустройства "Комсомольский сквер", от ул. Победы, д. 4 до пересечения с ул. Зернова

• "Зона отдыха, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом) Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"пл. Ленина, д. 2 (территория площади перед зданием администрации Кольчугинского района, вместе с газонами)

• "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»"

Проект благоустройства "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»", пересечение улиц 50 лет Октября и Гагарина

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

• "Благоустройство берега водоема по ул. Зернова"

Благоустройство берега водоема, расположенного по ул. Зернова (создание пешеходной зоны от ул. Зернова до ул. Добровольского) Читать полностью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Администрация Кольчугинского района обращает Ваше внимание, что наступает срок уплаты имущественных налогов физическими лицами. Земельный налог, налог на имущество и транспортный налог за 2016 год физическим лицам необходимо заплатить не позднее 1 декабря 2017 года.
Рассылка налоговых уведомлений через отделения почтовой связи района идёт полным ходом. Если налогоплательщик по какой-либо причине не получил налоговое уведомление и квитанции на уплату имущественных налогов за 2016 год до наступления срока уплаты налогов, то ему необходимо обратиться в Межрайонную ИФНС РФ № 3 по Владимирской области по адресу: г. Кольчугино, ул. 3 Интернационала, д. 63.

Также физические лица - пользователи Личного кабинета налогоплательщика могут самостоятельно формировать, распечатать налоговые уведомления и квитанции на уплату налогов через Интернет-сервис ФНС России «Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц».
Для пользователей Личного кабинета налогоплательщика рассылка налоговых уведомлений и квитанций на уплату осуществляется в электронном виде, без направления на бумажном носителе.
Администрация Кольчугинского района предлагает жителям исполнить свою конституционную обязанность и своевременно до 1 декабря 2017 года заплатить налоги.