15 ноября 2017 года в 15 часов 00 минут в актовом зале в Главном управлении МЧС России по Владимирской области (г. Владимир, ул. Горького, д. 46, 2 этаж) состоится проведение публичных обсуждений обзора правоприменительной практики при организации и осуществлении надзорной деятельности за третий квартал 2017 года.

В целях подготовки к данному мероприятию предприниматели, представители бизнес-сообщества и все желающие могут заполнить анкеты по проблемным вопросам правоприменительной практики и по восприятию предпринимательским сообществом контрольно-надзорной деятельности. Заполненные анкеты необходимо направлять в Главное управление МЧС России по Владимирской области на адрес электронной почты в сети Интернет: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.