Голосование по проектам благоустройства городский территорий
  • "Территория парка ДК"

Проект благоустройства "Территория парка ДК", ул. Зернова, д.14 Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Парк им. Ленина"

Проект благоустройства "Парк им. Ленина" , ул. Алексеева

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Комсомольский сквер"

Проект благоустройства "Комсомольский сквер", от ул. Победы, д. 4 до пересечения с ул. Зернова

• "Зона отдыха, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом) Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"пл. Ленина, д. 2 (территория площади перед зданием администрации Кольчугинского района, вместе с газонами)

• "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»"

Проект благоустройства "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»", пересечение улиц 50 лет Октября и Гагарина

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

• "Благоустройство берега водоема по ул. Зернова"

Благоустройство берега водоема, расположенного по ул. Зернова (создание пешеходной зоны от ул. Зернова до ул. Добровольского) Читать полностью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

С целью реализации прав граждан Кольчугинского района на осуществление местного самоуправления и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в муниципальном  образовании Кольчугинский район, утвержденным решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 15.12.2016        № 178/26, комиссия по организации и проведению публичных слушаний по инициативе главы Кольчугинского района проводит публичные слушания по проекту изменений  в актуализированную  схему теплоснабжения муниципального образования Бавленское сельское поселение Кольчугинского района

на период до 2027 года, утвержденную постановлением администрации Кольчугинского района от 14.04.2017 № 377  (далее – проект изменений  в актуализированную  схему теплоснабжения).
Публичные слушания состоятся 15.12.2017 в 14-00 по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, пос.Бавлены, ул. Советская д.2.
Проект изменений в актуализированную  схему теплоснабжения размещён на официальном сайте администрации Кольчугинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.kolchadm.ru в разделе «Новости».
С проектом изменений в актуализированную схему теплоснабжения можно ознакомиться в Комиссии по организации и проведению публичных слушаний, расположенной по адресу: г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 10 в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
Предложения и замечания по проекту изменений в схему теплоснабжения необходимо направлять в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний до 14.12.2017.
Подать заявку на участие в публичных слушаниях, а также направить свои вопросы, замечания и предложения по проекту рекомендаций участников слушаний можно по телефону: 2-24-02 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Публичные слушания».

1. Проект постановления администрации Кольчугинского района

2. Проект изменений в актуализированную схему теплоснабжения.

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний