Голосование по проектам благоустройства городский территорий
  • "Территория парка ДК"

Проект благоустройства "Территория парка ДК", ул. Зернова, д.14 Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Парк им. Ленина"

Проект благоустройства "Парк им. Ленина" , ул. Алексеева

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Комсомольский сквер"

Проект благоустройства "Комсомольский сквер", от ул. Победы, д. 4 до пересечения с ул. Зернова

• "Зона отдыха, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом) Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"пл. Ленина, д. 2 (территория площади перед зданием администрации Кольчугинского района, вместе с газонами)

• "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»"

Проект благоустройства "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»", пересечение улиц 50 лет Октября и Гагарина

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

• "Благоустройство берега водоема по ул. Зернова"

Благоустройство берега водоема, расположенного по ул. Зернова (создание пешеходной зоны от ул. Зернова до ул. Добровольского) Читать полностью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

5 ноября 2017 года во Владимире в Областном Дворце культуры и искусства проходил Международный фестиваль-конкурс «Русский танец  от традиций до современности». Организаторы конкурса - Международный Центр Русского Танца имени А.А. Борзова (г. Москва), Международный Центр Современного Танца, «Театр-школа современного танца «ВОРТЭКС» (г. Москва) при поддержке Союза театральных деятелей Российской Федерации, департамента культуры администрации Владимирской области и Межрегиональной молодежной общественной организации «ДОМ МИРА» (г. Владимир).

Цели и задачи фестиваля - популяризация русского танца, расширение круга любителей русского танца среди детей и молодежи, воспитание подрастающего поколения в духе патриотизма и любви к Родине, творческий обмен знаниями между профессиональными и самодеятельными исполнителями русского танца,  сохранение творческого наследия великих мастеров хореографического искусства. В конкурсе участвовали коллективы и исполнители Владимирской и Московской областей.
 В состав жюри  фестиваля - конкурса вошли ведущие специалисты в области русской народной хореографии, преподаватели ВУЗов, руководители и балетмейстеры ведущих профессиональных хореографических коллективов. Солистка образцового хореографического ансамбля «Карусель» (художественный руководитель и балетмейстер Т.П. Шишова) Детской школы искусств п. Бавлены Олеся Григорьева исполнила на конкурсе хореографическую композицию «Огневушка» и  стала Лауреатом 1 степени.

МБУ ДО «Детская школа искусств п. Бавлены»,