9 ноября в рамках Года ГО, посвященного 85-летию гражданской обороны, в ГБУЗ ВО «Кольчугинская центральная районная больница» было проведено занятие по гражданской обороне с руководителями групп занятий.  Опасности, с которыми могут столкнуться жители  Кольчугинского района и Владимирской области, действия по сигналам оповещения в чрезвычайных ситуациях мирного и военного времени, способы и средства защиты населения и персонала учреждения - вот небольшой спектр вопросов, которые были разобраны на встрече.

Занятие провели преподаватели  курсов ГО МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района» И.А. Павлова и В.В. Пичугин.

МКУ «Управление гражданской защиты Кольчугинского района»