Голосование по проектам благоустройства городский территорий
  • "Территория парка ДК"

Проект благоустройства "Территория парка ДК", ул. Зернова, д.14 Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Парк им. Ленина"

Проект благоустройства "Парк им. Ленина" , ул. Алексеева

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Комсомольский сквер"

Проект благоустройства "Комсомольский сквер", от ул. Победы, д. 4 до пересечения с ул. Зернова

• "Зона отдыха, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом) Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"пл. Ленина, д. 2 (территория площади перед зданием администрации Кольчугинского района, вместе с газонами)

• "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»"

Проект благоустройства "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»", пересечение улиц 50 лет Октября и Гагарина

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

• "Благоустройство берега водоема по ул. Зернова"

Благоустройство берега водоема, расположенного по ул. Зернова (создание пешеходной зоны от ул. Зернова до ул. Добровольского) Читать полностью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Комитет по молодежной политике администрации области совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей Владимирской области в рамках реализации региональной программы «Ты – предприниматель» планирует проведение в 2017 году конкурс бизнес-проектов.
 Целью данного мероприятия является популяризация предпринимательства в эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.
 В 2017 году конкурс проводится по следующим номинациям:

-«Лучшая презентация бизнес-проекта»;
-«Лучшая модель бизнес-проекта»;
- «Лучшая реализация бизнес-проекта».
 Для участия в конкурсе необходимо не позднее 24 ноября т.г.: направить электронный отсканированный вариант регистрационной формы участника и пояснительной записки на адрес электронной почты комитета по молодежной политике Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма «Заявка на конкурс бизнес-проектов», либо предоставить данные документов в бумажном виде по адресу: г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 5, каб. 4.
 Дополнительную информацию можно получить по тел. (4922) 32-24-94,  контактное лицо – главный специалист-эксперт комитета Волков Вадим Алексеевич и по тел. 8(920) 939-42-44, контактное лицо – координатор программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области Беспалова Мария Александровна.