Комитет по молодежной политике администрации области совместно с Ассоциацией молодых предпринимателей Владимирской области в рамках реализации региональной программы «Ты – предприниматель» планирует проведение в 2017 году конкурс бизнес-проектов.
 Целью данного мероприятия является популяризация предпринимательства в эффективной жизненной стратегии в молодежной среде.
 В 2017 году конкурс проводится по следующим номинациям:

-«Лучшая презентация бизнес-проекта»;
-«Лучшая модель бизнес-проекта»;
- «Лучшая реализация бизнес-проекта».
 Для участия в конкурсе необходимо не позднее 24 ноября т.г.: направить электронный отсканированный вариант регистрационной формы участника и пояснительной записки на адрес электронной почты комитета по молодежной политике Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с пометкой в теме письма «Заявка на конкурс бизнес-проектов», либо предоставить данные документов в бумажном виде по адресу: г. Владимир, ул. Дзержинского, д. 5, каб. 4.
 Дополнительную информацию можно получить по тел. (4922) 32-24-94,  контактное лицо – главный специалист-эксперт комитета Волков Вадим Алексеевич и по тел. 8(920) 939-42-44, контактное лицо – координатор программы «Ты – предприниматель» во Владимирской области Беспалова Мария Александровна.