Уважаемые жители Кольчугинского района!

С целью реализации прав граждан Кольчугинского района на осуществление местного самоуправления и в соответствии с Федеральным законом от 06.10.2003 № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», Положением о публичных слушаниях в муниципальном  образовании Кольчугинский район, утвержденным решением Совета народных депутатов Кольчугинского района от 15.12.2016        № 178/26, комиссия по организации и проведению публичных слушаний по инициативе главы Кольчугинского района проводит публичные слушания

по проекту изменений  в актуализированную  схему теплоснабжения муниципального образования Флорищинское сельское поселение Кольчугинского района   на период до 2027 года, утвержденную постановлением администрации Кольчугинского района от 14.04.2017 № 368  (далее – проект изменений  в актуализированную  схему теплоснабжения).
Публичные слушания состоятся 14.12.2017 в 14-00 по адресу: Владимирская область, Кольчугинский район, пос. Металлист, ул. Школьная д.1 (актовый зал администрации Флорищинского сельского поселения).
Проект изменений в актуализированную  схему теплоснабжения размещён на официальном сайте администрации Кольчугинского района в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» - www.kolchadm.ru в разделе «Публичные слушания».
С проектом изменений в актуализированную схему теплоснабжения можно ознакомиться в Комиссии по организации и проведению публичных слушаний, расположенной по адресу: г. Кольчугино, ул. III Интернационала, д. 62, каб. № 10 в рабочие дни с 10.00 до 12.00 и с 13.00 до 16.00.
Предложения и замечания по проекту изменений в схему теплоснабжения необходимо направлять в Комиссию по организации и проведению публичных слушаний до 11.12.2017.
Подать заявку на участие в публичных слушаниях, а также направить свои вопросы, замечания и предложения по проекту рекомендаций участников слушаний можно по телефону: 2-24-02 или по электронной почте: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  с пометкой «Публичные слушания».

Постановление о назначении публичных слушаний

Комиссия по организации и проведению публичных слушаний

Vibori2018