Голосование по проектам благоустройства городский территорий
  • "Территория парка ДК"

Проект благоустройства "Территория парка ДК", ул. Зернова, д.14 Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Парк им. Ленина"

Проект благоустройства "Парк им. Ленина" , ул. Алексеева

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Комсомольский сквер"

Проект благоустройства "Комсомольский сквер", от ул. Победы, д. 4 до пересечения с ул. Зернова

• "Зона отдыха, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом) Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"пл. Ленина, д. 2 (территория площади перед зданием администрации Кольчугинского района, вместе с газонами)

• "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»"

Проект благоустройства "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»", пересечение улиц 50 лет Октября и Гагарина

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

• "Благоустройство берега водоема по ул. Зернова"

Благоустройство берега водоема, расположенного по ул. Зернова (создание пешеходной зоны от ул. Зернова до ул. Добровольского) Читать полностью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Приближается  зима,  а с  ней – морозы, снегопады, холода. В городе и районе делается всё  необходимое  для   того, чтобы,  несмотря  на имеющиеся  трудности,  она  не  принесла  вам  серьёзных проблем и забот. Однако не всегда  удаётся избежать осложнений, которые могут  нарушить условия  жизнедеятельности  жителей отдельного дома, улицы, микрорайона.

В таких случаях многое зависит от оперативных, чётких и эффективных  действий  всех дежурных служб, сил и средств постоянной готовности, предназначенных   для   быстрой   ликвидации   возникающих   на  системах жилищно – коммунального хозяйства аварий.
 В случае возникновения аварийных ситуаций в осенне – зимний период немедленно сообщайте о случившемся в работающие круглосуточно аварийно-дежурные службы по следующим телефонам:
 МУП «Коммунальник» - 2-06-48;
 ООО «Сфера» - 4-41-11;
 ООО «ЖЭУ» № 2 – 2-37-41;
 Горэлектросеть – 2-76-61;
 Райэлектросеть – 2-35-48;
 ОП ООО «Технология комфорта» - 2-16-83;
 При невозможности дозвонится по вышеуказанным  телефонам, звоните  на  номер  единой  службы спасения  – 112, либо по  телефону: 2-14-45.
МКУ«Управление гражданской защиты Кольчугинского района»