Приближается  зима,  а с  ней – морозы, снегопады, холода. В городе и районе делается всё  необходимое  для   того, чтобы,  несмотря  на имеющиеся  трудности,  она  не  принесла  вам  серьёзных проблем и забот. Однако не всегда  удаётся избежать осложнений, которые могут  нарушить условия  жизнедеятельности  жителей отдельного дома, улицы, микрорайона.

В таких случаях многое зависит от оперативных, чётких и эффективных  действий  всех дежурных служб, сил и средств постоянной готовности, предназначенных   для   быстрой   ликвидации   возникающих   на  системах жилищно – коммунального хозяйства аварий.
 В случае возникновения аварийных ситуаций в осенне – зимний период немедленно сообщайте о случившемся в работающие круглосуточно аварийно-дежурные службы по следующим телефонам:
 МУП «Коммунальник» - 2-06-48;
 ООО «Сфера» - 4-41-11;
 ООО «ЖЭУ» № 2 – 2-37-41;
 Горэлектросеть – 2-76-61;
 Райэлектросеть – 2-35-48;
 ОП ООО «Технология комфорта» - 2-16-83;
 При невозможности дозвонится по вышеуказанным  телефонам, звоните  на  номер  единой  службы спасения  – 112, либо по  телефону: 2-14-45.
МКУ«Управление гражданской защиты Кольчугинского района»

Vibori2018