Голосование по проектам благоустройства городский территорий
  • "Территория парка ДК"

Проект благоустройства "Территория парка ДК", ул. Зернова, д.14 Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Парк им. Ленина"

Проект благоустройства "Парк им. Ленина" , ул. Алексеева

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Комсомольский сквер"

Проект благоустройства "Комсомольский сквер", от ул. Победы, д. 4 до пересечения с ул. Зернова

• "Зона отдыха, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Зона отдыха, пл. Ленина"пл. Ленина, д.2 (создание территории для занятий спортом) Читать полностью
  • Проект благоустройства

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"

Проект благоустройства "Административная часть, пл. Ленина"пл. Ленина, д. 2 (территория площади перед зданием администрации Кольчугинского района, вместе с газонами)

• "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»"

Проект благоустройства "Территория мемориального памятника «Вечный огонь»", пересечение улиц 50 лет Октября и Гагарина

• Проект благоустройства

Проект благоустройства "Территория городского пляжа"

• "Благоустройство берега водоема по ул. Зернова"

Благоустройство берега водоема, расположенного по ул. Зернова (создание пешеходной зоны от ул. Зернова до ул. Добровольского) Читать полностью
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8

Администрация Кольчугинского района информирует, что в целях привлечения общественного внимания к обеспечению безопасных условий труда на рабочих местах в организациях, достижения положительных результатов в реализации профилактических мер по предупреждению производственного травматизма и профессиональных заболеваний, пропаганды и распространения передового опыта по охране труда постановлением администрации Владимирской области от 19.10.2017 № 888 (далее – Постановление № 888) учрежден конкурс по охране труда во Владимирской области (далее – Конкурс).

Конкурс проводится с 01.01.2018 г. по 20.04.2018 г. на лучшую организацию работы по охране труда между организациями, осуществляющими деятельность на территории Владимирской области, по следующим номинациям:
I номинация – «Лучшая организация производственной сферы Владимирской области по созданию безопасных условий и охраны труда»;
II номинация – «Лучшая организация непроизводственной сферы Владимирской области по созданию безопасных условий и охраны труда»;
III номинация – «Лучшая бюджетная организация Владимирской области по созданию безопасных условий и охраны труда»;
IV номинация – «Лучшая организация среди организаций малого предпринимательства (с численностью работников до 100 человек) Владимирской области по созданию безопасных условий и охраны труда».
Для участия в Конкурсе организации до 15.03.2018 г. представляют документы согласно Приложению № 1 к Постановлению № 888 в Департамент по труду и занятости населения администрации Владимирской области по адресу: 600009, г. Владимир, ул. Фейгина, д. 4.
Постановление № 888 опубликовано в газете «Владимирские ведомости» от 28.10.2017 г. № 171 (5742) и размещено на сайте Департамента по труду и занятости населения www.vladzan.ru в разделе «Охрана труда».
Справки, информацию о конкурсе можно получить в секторе условий и охраны труда Департамента по труду и занятости населения по телефону 8 (4922) 530419, заведующий сектором - Семенов Николай Петрович, адрес электронной почты Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..