МКУ «Управление гражданской защиты» сообщает, что по состоянию на 18.11.2017 г. чрезвычайных ситуаций не случилось. Силы и средства ЖКХ функционируют в режиме   « Повседневная деятельность».  Рекомендуем соблюдать ПДД при управлении автомобилем. Предупреждаем о возможной гололедице:
 Метеорологическая обстановка на 19.11.2017г.

Облачно. Ночью небольшие осадки в виде снега, мокрого снега. Днём осадки в виде снега, мокрого снега, местами небольшие осадки. На дорогах местами гололедица. Ветер юго-западный 5–10 м/c. Температура воздуха ночью и днём -2…+3°C.
Биолого-социальная обстановка в норме.
Радиационная обстановка на территории региона в норме. Радиационный фон составляет – 10-12 мкр/час.
Радиационная и экологическая обстановка в норме. Превышения ПДК не зафиксировано.