22 декабря 2017 на территории обслуживания ОМВД России по Кольчугинскому району на основании распоряжения начальника УМВД России по Владимирской области генерал-майора В.П. Кукушкина от 11.12.2017 года № 1224-р будет проходить «Единый день отчета участковых уполномоченных полиции ОМВД России по Кольчугинскому району перед населением административных участков».

Места проведения собраний:
СОШ № 1 – 22 декабря в 17:00;
СОШ №  5 – 22 декабря в 17:00;
СОШ № 4 - 22 декабря в 17:00;
Кольчугинский дом-интернет (ул. Мира, д. 73) - 22 декабря в 17:00;
СОШ № 7 - 22 декабря в 17:00.

Врио начальника отдела УУПиПДН
ОМВД России по Кольчугинскому району