В период с 30 декабря по 08 января дежурной частью ОМВД России по Кольчугинскому району зарегистрировано 243 сообщения. Возбуждено 4 уголовных дела, из них 3 преступления раскрыто сотрудниками полиции «по горячим следам», 1 уголовное дело осталось нераскрытым.
В период новогодних праздников особо тяжких преступлений, совершенных на территории Кольчугинского района, зафиксировано не было.

В целом, в праздничные выходные обстановка в Кольчугинском районе была спокойной. Однако ситуация на дорогах остается напряженной. В период с 30 декабря по 08 января сотрудниками полиции зафиксировано 4 крупных ДТП, в результате которых пострадало 7 человек.

ОМВД России по Кольчугинскому району