В период с 31 декабря 2017 года по 15 января  2018 года проводится всероссийская акция «Полицейский Дед Мороз». Накануне сотрудники полиции в Кольчугинском районе провели ряд мероприятий в рамках ежегодной благотворительной акции «Полицейский Дед Мороз».

В гостях у воспитанников кольчугинского социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних побывали начальник ОДН майор полиции Галина Львова вместе со специалистом ОРЛС капитаном внутренней службы Ольгой Маркитановой. Женщины-полицейские от всей души поздравили детей с наступившим Новым годом и подарили им сладкие подарки.
Сотрудники полиции еще раз напомнили воспитанникам социально-реабилитационного центра о правилах поведения детей на улицах города в темное время суток.
В свою очередь руководство кольчугинского социально-реабилитационного центра вручило благодарственное письмо начальнику ОДН за многолетнее сотрудничество и помощь детям.

ОМВД России по Кольчугинскому району