В целях предупреждения и пресечения преступлений, связанных с незаконным изготовлением и оборотом оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, на территории Кольчугинского района проводятся мероприятия по установлению лиц, причастных к таким преступлениям.
Сотрудники полиции просят всех, кто обладает какой-либо информацией о фактах незаконного изготовления и оборота оружия, боеприпасов, взрывчатых веществ и взрывных устройств, сообщать в ОМВД России по Кольчугинскому району по следующим номерам телефонов: 8 (49245) 2-00-76 или 02.

ОМВД России по Кольчугинскому району