Заместитель начальника ОМВД России по Кольчугинскому району подполковник внутренней службы Алексей Николаевич Баранов напоминает  гражданам: «Кольчугинский отдел полиции предоставляет госуслуги, в том числе и в электронном виде, по следующим направлениям: по линии государственной инспекции безопасности дорожного движения; по линии Информационного центра; по направлению добровольной дактилоскопической регистрации; по линии миграции; по линии контроля за оборотом наркотиков».

Все, что требуется - это предъявить минимальное количество документов, как правило, имеющихся на руках. Большая часть сведений и документов запрашивается через систему межведомственного электронного взаимодействия в федеральных органах исполнительной власти, где она имеется. Граждане, имеющие доступ к сети Интернет, могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.
«Помните! Государственные услуги, предоставляемые ОМВД России по Кольчугинскому району - это быстро, удобно, а главное - выгодно!» - сообщает Алексей Николаевич Баранов.