9 сентября в Единый день голосования председатель Общественного совета при Отделе МВД России по Кольчугинскому району Андрей Рябов лично убедился, как сотрудники кольчугинской полиции обеспечивают правопорядок и общественную безопасность на избирательных участках № 112 и №115 в городе Кольчугино. При посещении избирательных участков общественник в первую очередь обратил внимание на внешний вид правоохранителей, а так же как организована его работа на самом избирательном участке и на близлежащей территории.

Кроме этого, председатель Общественного совета встретился с председателями избирательных участков, которые посетил, и поинтересовался их мнением о взаимодействии полицейских и представителей избирательных комиссий. В ходе встречи избирательных  недостатков выявлено не было.
Представитель Общественного совета при Отделе МВД России по Кольчугинскому району Андрей Рябов отметил: «Сотрудники кольчугинской полиции подготовлены, опрятны, вежливы и были готовы в рамках своей компетенции ответить на все вопросы, возникающие у избирателей и членов участковых избиркомов».

Заместитель начальника ОМВД России
по Кольчугинскому району