16 ноября во Дворце Культуры имени Ленина состоялось чествование юных Кольчугинцев, добившихся высоких показателей и активно участвовавших в спортивной жизни города. В мероприятии приняли участие представители районной администрации, Управления образования и общественники.
В чествовании юных спортсменов принял участие и председатель Общественного совета при ОМВД России по Кольчугинскому району Андрей Рябов.

Общественник поздравил подростков высокими наградами и поблагодарил их за активную спортивную позицию, напомнив о важности ведения здорового образа жизни и вреде пагубных привычек. «Вы добились прекрасных результатов, и сегодняшнее торжество – доказательство этому. Приятно видеть вас в прекрасной спортивной форме, физически крепкими и здоровыми. Уверен, что вы не остановитесь на достигнутом, будете и дальше заниматься физической культурой и спортом. Желаю вам успехов и новых достижений!» - поздравил Андрей Рябов спортсменов такими словами.
В конце мероприятия общественник поговорил с выпускниками кольчугинских школ о выборе будущей профессии. Председатель Общественного совета рассказал школьникам о таком престижном призвании, как защищать права граждан и охранять правопорядок на улицах родного города.

Заместитель начальника ОМВД России
по Кольчугинскому району
подполковник внутренней службы                                      А.Н. Баранов