Накануне Международного женского дня сотрудники Госавтоинспекции Кольчугинского района вручили женщинам-водителям цветы и поздравили жительниц Кольчугино с праздником. Тех, кто проезжал мимо площади Ленина города Кольчугино ждал по-настоящему теплый весенний сюрприз. Сотрудники ДПС останавливали автоледи и вместо проверки документов поздравляли с наступающим праздником и вручали цветы.

Неожиданная остановка вызывала у представительниц прекрасного пола бурную реакцию. Девушки и женщины менялись в лице, удивление сменялось радостью, и они дарили в ответ искренние улыбки. Большинство женщин впервые стали участницами подобной акции.
В поздравлении автолюбительниц принимал участие временно исполняющий обязанности начальника ОГИБДД ОМВД России по Кольчугинскому району Александр Рыбин. Он отметил, что ему и его коллегам было приятно доставить радость автолюбительницам города.

ОМВД России по Кольчугинскому району.