ОМВД России по Кольчугинскому району напоминает: оплачивать пошлины на государственные услуги можно со скидкой 30%
ОМВД России по Кольчугинскому району информирует: в случае подачи заявления на получение ряда государственных услуг с использованием единого портала государственных и муниципальных услуг (в электронном виде через портал Госуслуг), интегрированного с единой системой идентификации и аутентификации, при оплате государственной пошлины предоставляется 30% скидка.

Как получить скидку?
-Пройти регистрацию в Едином портале государственных услуг по адресу www.gosuslugi.ru;
-подать заявление через портал Госуслуг;
-дождаться рассмотрения заявления, получить счет на оплату государственной пошлины в личном кабинете и перейти к оплате.
Если все условия соблюдены, то вы получите 30% скидку на оплату госпошлины.
Перечень государственных услуг, предоставляемых ОМВД России по Кольчугинскому району, на которые распространяется скидка:
-государственные услуги по линии ОВМ;
-государственные услуги по линии ОГИБДД.

ОМВД России по Кольчугинскому району