С 7 октября во Владимирской области пройдет онлайн-голосование второго (регионального) этапа Всероссийского конкурса МВД России "Народный участковый"-2017. Напомним, что на первом этапе конкурса, проходившем с 11 по 20 сентября, в ходе народного голосования из более 50 кандидатов жители региона выбрали 16 лучших участковых уполномоченных полиции.

Победителем первого (районного) этапа стал лейтенант полиции Фарид Абдуллаев.
Теперь в ходе онлайн-голосования жители Владимирской области сами выберут из числа финалистов одного наиболее достойного претендента на звание «Народный участковый», который будет представлять Владимирскую область на заключительном (всероссийском) этапе конкурса.
Жители Кольчугинского района могут отдать свой голос за  участкового уполномоченного Фарида Абдуллаева на сайте УМВД России по Владимирской области (https://33.мвд.рф), поддержав нашего кандидата.