В ОМВД России по Кольчугинскому району состоялось оперативное совещание на тему: «Подведение итогов оперативно-служебной деятельности ОМВД России по Кольчугинскому району за 9 месяцев 2017 года». В совещании приняли участие начальник Управления по борьбе с экономическими преступлениями и противодействия коррупции УМВД России по Владимирской области И.В. Кузьменко, начальник ОМВД России по Кольчугинскому району О.А. Родичев, начальник полиции ОМВД России по Кольчугинскому району А.В. Филатов и заместитель начальника ОМВД России по Кольчугинскому району А.Н. Баранов.

Основную часть времени совещания заняли доклад начальника штаба С.Н. Москаленко с аналитической информацией по итогам шести месяцев 2017 года.
В ходе совещания было отмечено, что на должном уровне была организована работа по совершенствованию деятельности в сфере оказания государственных услуг и  повышению информационной открытости органов внутренних дел.
За 9 месяцев 2017 года произошло снижение зарегистрированных преступлений на территории района. Так, за отчетный период было зарегистрировано 491 преступлений, что на 14% меньше, чем за аналогичный период в 2016 году.
В своих докладах начальники служб отразили не только положительные результаты и достижения оперативно-служебной деятельности, но проблемы и недостатки, которые существуют до настоящего времени.
Начальник УЭБиПК УМВД России по Владимирской области И.В. Кузьменко подвел итоги докладов руководителей, оценив работу Отдела в целом удовлетворительно, отметив при этом положительные моменты и подчеркнув замечания.
В конце совещания отличившиеся с положительной стороны руководители и личный состав были награждены благодарственными письмами начальника УМВД, а также были присвоены очередные специальные звания.

ОМВД России по Кольчугинскому району