11 ноября в районе улицы Инициативной возле мусорных баков мимо проходящий мужчина обнаружил коробку, внутри которой  находилась кукла, по внешним признакам схожая с младенцем. Мужчина принял муляж за живого ребенка и отнес в ближайший аптечный пункт для оказания первой помощи. Однако, специалисты аптечного пункта указали мужчине, что обнаруженный им «младенец» является всего лишь куклой.
ОМВД России по Кольчугинскому району сообщает гражданам, что информация о найденном в мусорном баке младенце не подтвердилась, поэтому повода для беспокойств нет.

ОМВД России по Кольчугинскому району